Убтан для сухой и чувствительной кожи "АМЛА СПИРУЛИНА". Ecodar, на развес

- Нет в наличии
2 100 Тг./100 г
Натуральный убтан содержит травы и порошки растений. Подходит для любого типа кожи.
убтан - натуральный травяной порошок для умывания с пребиотиком
Антиоксиданты. для комбинированной кожи, для проблемной кожи
Активные компоненты: травы, масло чайного дерева, пребиотик, аллантоин, пребиотик Biolin P
Назначение: очищение, маска, гоммаж
Убтан – это натуральный сухой порошок для умывания из пудры трав и злаков. Не содержит абразивных частичек и не травмирует кожу. Он сочетает в себе три продукта: очищение, гоммаж и маску для лица. Не содержит мыла, синтетических ароматизаторов и консервантов.
Этот порошок - кладезь антиоксидантов. Экстакт Амлы, Матча и Спирулина замедляют процессы старения, защищают кожу от окислительных процессов, помогают поддерживать тонус и улучшают обменные процессы. Убтан содержит пребиотик Biolin P - значительно улучшает микрофлору, уменьшает воспалительные процессы и высыпания, уменьшает чувствительность и покраснения.
Травы и пудра круп деликатно отшелушивают и способствую обновлению кожи, уменьшают сухость и шелушение.
СОСТАВ: Кукурузная мука, нутовая мука, овсяная мука, рисовая мука, гречневая мука, льняная мука, ржаная мука, кукурузный крахмал, ромашка, чай матча, экстракт амлы, душица, чабрец, петрушка, спирулина, витамин Е, Biolin P (инулин, альфа-глюкан олигосахариды), аллатоин, эфирные масла лаванды, розмарина
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Перед нанесением проверьте на небольшом участке кожи - тест на индивидуальную реакцию
🔸Для умывания – развести водой немного порошка прямо в ладони, умыться. Не подходит для снятия макияжа.
🔸В качестве маски – десертную ложечку порошка развести водой, гидролатом, молоком, сывороткой или маслом и нанести круговыми движениями на лицо и зону декольте. Оставить на 5-6 минут, смыть теплой водой.
Для наилучшего результата используйте порошок для умывания после гидрофильного масла или геля для умывания.
Сочетайте с гидролатами Бессмертника, Розы, Василька
Основные | |
---|---|
Производитель | Экодар |
Страна производитель | Казахстан |
Пол | Женский |
Классификация косметического средства | Органическая |
Тип кожи | Все типы кожи, Чувствительная |
Назначение и результат | Выравнивание тона лица, Осветление, Отшелушивание отмерших клеток кожи, Очищение, Регенерация, Стимуляция микроциркуляции крови, Тонизирование, Устранение блеска |
Тип средства для умывания | Очищающая пудра |
Возраст | Без ограничений |
Возрастная группа | Без ограничений |
Гипоаллергенно | Да |
Некомедогенно | Да |
Состав | |
Парабены | Нет |
Синтетические отдушки | Нет |
Синтетические красители | Нет |
Синтетические консерванты | Нет |
Минеральное масло | Нет |
Лаурил сульфат натрия (SLS) | Нет |
Лаурет сульфат натрия (SLES) | Нет |
- Цена: 2 100 Тг./100 г