Твердый шампунь от Full Power "Тонизирующий"

- Нет в наличии
1 300 Тг.
- +7 (747) 949-80-30
Натуральный по составу и безопасный для здоровья кожи головы и всех типов волос. Качественно и мягко очищает, отлично пенится и легко смывается, надолго дарит свежесть и чистоту.
Состав шампуня полностью «зелёный»:
Кокоил изетионат натрия- производные жирных кислот кокосового масла, натуральный вспенивающий ПАВ
Цетеариловый спирт- соэмульгатор растительного происхождения. Улучшает качество и стабильность структуры шампуня. Смягчает и увлажняет кожу и волосы.
Лецитин растительный- эмульгатор, связующее вещество между маслом и водой, действует на волосы на клеточном уровне, делая их шелковистыми и послушными.
Растительные масла: Кокосовое, Рапсовое, Пальмоядровое.
Динатрий лаурилсульфосукцинат- мягкий ПАВ, усилитель пены. Растительного происхождения.
Д-пантенол ( Витамин Е ) восстанавливающий косметический актив, оздоравливающий и укрепляющий, ухаживающий и увлажняющий компонент для кожи головы и волос.
Органическое эфирное масло Иланг-Иланг (Мадагаскар), полезное для волос и кожи головы. Придаёт шампуню непревзойдённый цветочный аромат.
Органическое эфирное масло Лимона (Сицилия), благотворно влияющее на кожу головы. Стимулирует кровоснабжение, смягчает кожу, устраняет перхоть и зуд, нормализует выработку себума.
Все ингредиенты биоразлагаемы!
*После мытья шампунем на длину волос свыше 7 см необходимо использовать кондиционер (бальзам-ополаскиватель)
- Цена: 1 300 Тг.